Наталья Нерчу

Вы общаетесь с богом - вы верующий, бог общается с вами - вы сумасшедший. Согласны ?

и каким способом бог общается с вами через книгу написанную неизвестно кем и неизвестно когда? Притом не раз переписанную

Елена Тупикина

На все 99,9999999999999999999999%

Хасан Неизвестно

Бог может общаться с нами через Священное Писание Библию. Данная книга "вдохновлена Богом", следовательно в ней записаны его слова. Читая Библию, общаемся с Богом.

Дмитрий Лапин

А если ли бог, именно в том свете, в котором нам его предстовляют с рождения?

Дмитрий Едков

С богом общаются все, и верующие, и неверующие, особенно когда приходится туго. И бог общается с каждым, только кому-то этого замечать не хочется)))

Татьяна Мордвинова

Почти. Бог - Свехсознание, не оперирует сознанием человека, его понятиями, просто источает Любовь духовную.

Татьяна Хатькова

..на счёт книги-Библии. Кстати, она известна кем написана. И если даже как атеист подумать логически. То почему-то эта книга ещё живёт и живёт, а вот другие книги - увы упоминаются в лучшем случае это в школьной программе... типа Пушкина и т. д.
А если брать вольную книгу, то от Донцовой уже тошнит всех почему-то, и не каждый её читает, а если и читает то просто так... проезжая в поезде.... ну не прилично по статусу.