Дмитрий Байбара

почему/зачем вы верите в Бога? на что вы надеетесь? как думаете, было бы с вами или будет с теми кто в него не верит?

Иван Марков

Верю в Бога, потому что считаю, что сотворение Вселенной более логично нежели её появление из ниоткуда и из ничего. 🙂

Галина Мухамметова

Создатель-это реальная личность.. И не верить в Бога просто невозможно для меня.. . Надеюсь еще больше приблизиться к нему.. . Если бы не верил в Бога и не старался жить по его принципам, то моя жизнь была бы пустой, бессмысленной и я был бы самым несчастным человеком . .

Юдина Юлия

Для того, чтобы веровать, нужно: что-то об этом знать и быть умный человеком, умеющим анализировать свои, а не чужие поступки!

Виктория Иванова

Не верю
Во первых потому что во что то верить глупо.
Во вторых потому что понятия не имею что такое какой то бог и для чего нужен. Религиозные представления о нем противоречивы. примитивны и излишни.

Насчет надежд вообще не понимаю. Я просто живу. Надеюсь в жизни на реальное. То что доказано. Если имелось какое посмертное. якобы существование, то не забиваю себе голову необоснованными ничем примитивными допотопными байками от эгоизма, которым еще и противоречит все, что мне известно. Мне эти сказки неинтересны.