Jamal Bro

Что бы с вами было без веры в Бога?

Di
Diana

то и было бы, жила и живу: занимаюсь с мужем воспитанием дочери, жду внуков, работаю, творчествую, занимаюсь саморазвитием..

Наталья Резаева

то же что и сейчас - расчет только на свои силы и помошь друзей, и видение мира без мишуры.

Татьяна Афанасьева

А я и не верю, и ничего, прекрасно обхожусь

Baha Baha

Да всё нормально. Бога нет, это медицинский факт. Все живы.

Та

Как и без Деда Мороза. Живу и не парюсь.

Светлана Быличкина

Я бы уже умер. Почти тринадцать лет назад.

Janna Carapencova

Ничего. Пустота.

Св
Свет

Ну до внуков еще пока не дожил, сам ниче не могу, как и было всегда - знал я об этом раньше (?)

Евгений

Смерть Души! Упаси Господи от этого!

Кирилл Егоров

Было бы иное мировоззрение .Можно сказать что другой человек ...

Григорий Онищенко

Даже страшно представить. Может уже не было бы в живых. Но ошибок бы точно наделала.