Валерий Мигунов

разговаривает ли с вами Бог?

Самсон Саакян

И люцифер, и ангелы, особенно, в период весенне-осеннего обострения

Михаил

Конечно! Один раз, нанюхавшись кокаина, я даже долго с ним беседовал...

Dinara Mirzoeva

Он со мной нет, но я с ним постоянно разговариваю. O_o

Максим Нееми

Бог - Отец Небесный - Любовь. У НЕГО нет понятий как у человека-просто источает ЛЮБОВЬ, то что питает Душу посредством Духа Святого.

Shanov_Alexey Шанов

Не врите я с вами не разговариваю

Ол
Ольга

да особенно с перепоя

(G
((Muzaffar Gapparov))

Он почти со всеми говорит, он внутри вас.

Анна Крикова

Нет.. .
Когда ты разговариваешь с Богом... -это молитва... ,
а когда Бог с тобой... -это.. . шизоврения.. . (Ё!) )

Александр Мачин

Да.... Очень страшно.. . Через других людей...

Евгений Дёмичев

"Бог молчит совсем не из коварства, просто у Него своя забота : имя Его треплется так часто, что Его замучила икота !"

Ольга Фомина

Конечно! Бхагавад гита (Песнь Бога) *Из многих тысяч людей может быть один стремится к совершенству, а из достигших совершенства едва ли один воистину познал Меня. *

Светлана Апешина

А зачем ему со мной разговаривать-то? Есть же жена для этого. Помните - чего хочет женщина, того хочет бог. Пошел обедать. Зовут (оба).

Ольга Семенова

Я никогда не думаю-с собой разговариваю! ) порой я так ору но никто не слышет ведь рот закрыт! ) а я ведь в слух разговариваю только с самим собой!) значит доверяю я такой раз разговариваю вот второй и есть бог в виде настырного чувства стесняюсь!) эвобщем да!))

Юлия Щербакова

Разумеется - вся вселенная построена в целях развития и разговором являются жизненные обстоятельства

Nastya Eremenko

Я не пью алкоголь и не употребляю наркотики. Да если бы и употреблял, скорее всего это бы была белая горячка.

Tigran Arutunyan

Да. На уровне интуиции.

Евгений

Через события жизни моими размышлениями, о них.
А я с ним -прямым текстом просьбы и вопроса- за что? , понимая при этом, что обращаюсь одновременно к какой - то большой Энергии и к себе.

Кристина (Горохова)

Я в чате нашел ответ: А где Б-г! http://rwc2011.rugby.az/index.php?newsid=92 Правда эта передача идет по интернет радио в Израиле, на станции Дом Давида. Начало через 1.20, у них сейчас 8.40. утро. Вначале 20. минут идет урок иврита. И послушав это можно что-то для себя понять.