Вячеслав

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной?

Tik Yericyan

не гони хорош боянить

Ipo Dog

Даже верующие об этом знают!

Азер Халилов

Молитва это диалог!

Елена Веретельникова

ну бога же нет, я могу разговаривать с придуманным другом альфом, но если он начнет со мной гворить, то это уже шизофрения)

Наталья Литвиненко

Если с вами заговорит Бог, будет информативно 🙂

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

в обществе людей каждый свихнется. а один никогда. пример горлум из властелина, его прелесть возникла из-за непонимания в его родной деревне и тогда болезнь шизофрения и возникла, будь он пораньше жил в своей пещере болезнь и не возникла бы.

Наталия Кириллова

Как это ни грустно.. . а таки да (((

Ка
Каин

- Ты разговариваешь?? ? Привяжи хвост на место, жуй свой банан и не веди себя как шизофреник! И вообще, займись делом, повыбирай блох на моей спине и постарайся при этом ветку не раскачивать!

Аннет Алексеева

Назови мне неоспоримые критерии психического здоровья и я смогу поставить себе диагноз.

Михаил Фролов

слышь, идальго, прикинь себе имя - Никтоволод ))

Марина

Я не думаю, что вы психиатр и можете поставить диагноз.

Александр Шеметов

Пора в ранг "ПРОСВЕТЛЕННЫЕ", за такой вопрос