Владислав Плотников

Я не могу общаться с девушками, так как я верю в Бога, а они делают вид, что верят в Бога. Что делать-с?

Наталия Губанова

Разные слои либо сам опускайся до их слоя либо пусть они поднимаются а лучше найти своего слоя

Геннадий

Девушки бывают разные, черные, белые, красные....

Максим Мухамедзянов

Ходи к верующим (в Церковь) , там тоже есть девушки.
Если что они бистро расшифруют тебя насколько ты искреннее говоришь.

Роман Русин

общайся с девой марией

Inna Prusova

Богу до лампочки верят в него или нет. Для него главное что все люди веруют. Одни верят что он есть, а другие Верят что его нет. Интересно как вы думаете верят ли в человека муравьи. Человек для них Бог. Может облить бензином и сжечь, и не станет их. Будут ли у них, муравьев происходить подобные дебаты между самкой и самцом, который не хочет ее потому что она не верит в человека

Вя
Вячеслав

она сама найдет если что!

Anar Hesenli

-Я очень люблю ПэЖэ.
-А я его еще больше ку. (с)
Не судите.