Ольховский

Что вы делаете когда не видите Бога?

Константин Буряков

Да что угодно, я его вообще в упор не вижу и по этому поводу совсем не переживаю, вот ...

Виталий Селиванов

Фалломорфирую и дую еще!

Виталий Донос

Если я не вижу Бога, то жду пять секунд. Если он не появляется - делаю еще хапку.

Ад
Администратор

Когда мы не видим бога - мы не пьем таблетки. Потому что доктор нам тогда их не дает и выписывает нас домой. Ураааа!!!!

Наталья Джепко

Его нельзя ВИДЕТЬ, даже ангелы не смеют на него взирать, потому что Он - ослепительный свет

Invictus

Глядя в фаллоимитатор.. он такоооо длиииннныййй. и бестолковый... как сама жизнь.... ((

Таня Морудова

я знаю что Он есть

Pavel Yurevich

Он есть, был и будет. кто в Него не верит он Его вообще и не увидит. а кто верит что Он его видит, даже если он Его не видит, он Его в раю увидит. Желаю всем вам лика Господа миров увидеть!!!

Ден Дениска

2 Коринфянам 5:7: ведь мы ходим верой, а не тем, что видим.
Что значит ходить верой? Это значит быть полностью уверенными в том, что Бог способен руководить нашей жизнью и знает, что для нас будет лучше всего (Псалом 118:66). Если мы ходим верой, в своих решениях и поступках мы будем принимать во внимание «невидимое» (Евреям 11:1). «Невидимое» включает в себя обещанные «новые небеса и новую землю» (2 Петра 3:13).