Сергей Голдырев

Является интернет частью бога или богом? (кому как видится)

Алмаз Фархутдинов

Конечно является частью бога.

Бог - это все те сигналы которые входят в твои органы чувств.

Наталья Лагутина

Кому как "видится",тот так и принимает.
Нужно знать - что главное в жизни!

Eвгения Сердюк

... лучше знание, нежели отборное золото;
(Прит. 8:10)
Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;
(Прит. 2:6)

Екатерина Качалова

Нет. Но как должно бить так и будет.

Cristaldelic Cristaldelic

думаю да. Виртуальный мир он похлеще реального. Здесь острее переживания и даже любовь.

Оксана Харитонова

Ха-ха! Да, информация сейчас правит миром, но Интернет в этом только посредник, так что это на самом деле просто куча кабелей и маршрутизаторов, на которую молиться смысла нет.

Leonid Potapov

Нет конечно!
Через инет можно узнать правду. А правду религия всегда скрывает.
Всё что вне библии - шарлотанство, богохульство, сатанизм, бесовщина!

Антон

Нет интернет является интернетом - железный аргумент

Гульнара Соколова

А причём тут Бог? Странный вопрос какой-то)))

Илья

Всё в Боге. Но ВСЁ это не Бог)