Любовь Сироткина

Сколько Богов видишь ты?

Жанна Ситникова

ни одного
только нескольких Иисусов

Наталья Маслова

Богов, т. е тех кто достиг мира СВЯТЫХ много, раньше Богами называли Святых. Но Бог един так как на уровне святых нет распрей, ЕСТЬ ЕДИНСТВО.

Светлана Васильева

пока что ни одного не видел но чье то вмешательство извне явно присутствует

Макс Литюшкин

Исходим из Заповедей, которые дал Сам Бог на горе Синай и больше Сам Бог в библии ничего не давал.

Марина Павлова

только моего мужа

Марина Бухтина

Одна Сила Создала Мир и всё живое в нём. Бог Един, как Творец и Создатель Мира. В Заповедях всё сказано, а кто их нарушил? - вопрос к патриархам и к Римскому папе и нарушили они именно те Заповеди, которые касаются лично Бога.

Алексей Муравьёв

а разве можно Бога нарисовать?
вроде был запрет.

многократно