Андрей

Бог все видит! - излюбленая фраза обиженных верующих? А видит ли Бог сколько ненависти в этой фразе?

Алёна Валерьевна

Много мы видим и знаем о жизни муравьев? Ну и что говорить. Видит и значит и слышит.

Настя

Создатель нейтрален. А ненависть и любовь только в голове у землян....

Ма
Мария

Ты у кого спрашиваешь, откуда человек может об этом знать?

Мария Чебышева

Бог видит все - хотя меня пока никто не обижал... И ненависть, и любовь, и ложь тоже различать умеет... И все знает...

Ульяна Казакова

мир тебе валушок. не серчай.

Наталья Соловьева

Какая ненависть о чем ты? Бог любит всех нас!

Игорь Пашковский

Но ведь фразу можно тоже произнести по разному и с любовью тоже.