Ан
Анастасия

Что будет делать бог, когда никто не будет в него верить?

Олька Брыкова

Как и сейчас - не существовать.

Михаил Ишин

Ничего не изменится.

Олег Тутаров

Он будет ЛЮБИТЬ ВСЕХ, как всегда.

Наталья Выборнова

Идея не нова. Стара как мир. В Эдеме был затронут вопрос о непорочности разумных созданий перед Иеговой. Мятеж Адама и Евы поднял вопрос: на самом ли деле служители Иеговы слушаются его из любви, или они все отвернутся от Бога и пойдут за Сатаной? Этот вопрос получил дальнейшее развитие в дни Иова (Быт. 3:6; Иов 1:8—11; 2:3—5; смотри также Луки 22:31).

Катюша Федосеева

то же что и всегда, нужны ему эти верующие сто лет.... создал на свою голову..

Юля Юльковна

А зачем ему что-то делать?

Люба Якуничева

всегда кто-то верующий да останется. Кстати, верующих больше, чем атеистов.

Жанна Водяницкая

верить будут всегда увы может не в таком количестве и это печально

Роман Архипов

Тогда Он, КАК ОБЫЧНО, уничтожает живущих каким-либо способом, и оставляя в живых уверовавших, вновь производит следующие поколения, расселяя их на месте УНИЧТОЖЕННЫХ. Археологам будущего будет работа.

Ульяна

как обычно - ничего.. .
просто наблюдать со стороны и познавать себя черезнаш физический опыт.. .
наше неверие в него - ему до лампочки.. .
а вот если мы перестанем рости духовно и осознавать, кто мы есть - жизнь может усложниться и без того сложная в нашем мире плотной материи...))

Ой
Ойбек

Устранит физическую природу материи.
И сотрёт в пыль неверующих.

Евгений Дружинин

Он потеряет свою силу и умрёт...

Ни
Николай

У него много способов сделать так чтобы поверили))

Maria Shapor

О котором боге идет речь? Их много.
То же, что и Иванушка дурачок, когда все перестанут читать сказку про Иванушку -дурачка.