Дмитрий

Зачем безбожники стращают и запугивают людей, что после смерти ничего нет ?

Илья Балахнин

А что тут страшного? Не понимаю.

Александр Уткин

"Не правда ль странно? Сколько до сих пор
Ушло людей в неведомый простор,
А ни один оттуда не вернулся!
Все б рассказал — и кончен был бы спор. "
О. Хаям

Димка Михайлов

Да вы сами этого боитесь поэтому и верите

Сергей Бузин

потому, что они одурачены диаволом, который ждет их в аду чтоб истязать их вечно.

Наталья Савельева

Нет, Пауль, мы не запугиваем. Мы, лишь ставим под сомнение бездоказательные страшилки верующих, о том, что после смерти, якобы, что-то есть. )))

Татьяна Небера

Почему страшат, показывают себя глупыми

Алексей Петрыкин

Возникает вопрос: зачем жить верующие, если после смерти лучше? Зачем же вы тогда живете, если вам так это не нравится?

Кристина Петросян

А что там что то есть?

Татьяна Жаркова

декабрист таких нада в сибирь!

Юля Izuminka

Это же хорошо, что ничего нет

Антонина Яхонтова

а что есть после смерти? о_О акромя опарыша?

Юлия Симбиркина

а быть обманутым безпочвенными надеждами лучше?

Денис

Классный ты Пауль и правильный, да пошли все атеюги лесом, им все равно ничего не доказать, я хотела, но не слышат они меня

Данила

А до смерти что-нибудь есть?

Гуркивская Наталья

Зачем Земля круглая? Из той же серии вопрос.

Света Субботина

Почему нет? ! Есть! Сперматозоид умер, а родилось - дитя! Зерно сгнило, а родилось дерево или ещё что. Человек умирает и даёт жизнь червям.

El Camino ***

Ибо этот страх и питает вашу иллюзию и лишь победившие его называют
себя атеистами, а вы содрогаетесь перед тем, что существует лишь в ваших умах.

Pavel Simindeyev

они действительно в это верят ...вера в Бога это дар, кстати что это дар осознал не так давно.... они думают что это глупость верющих.... их даже не останавливает то что великие физики Ньютон и Эйнштейн были верующими, для них и они глупцы.... вера - это приоткрытая завеса мировозрения, но атеистам этого не понять.... кстати приоткрыть эту завесу мы сами не в силах, этот вопрос решается свыше

Станислав

ну да после смерти все поподают на небо не смотря на то что душ на всей планете реально было и сейчас находится столько что мы их уже просто вдыхаем в себя я знаю что смерть это как сон закрыл глаза и открыл их в другом теле

Юля Морозова

Я вот верю в Бога, и верю что после смерти ничего нет.
Это мохнорылые счастья после смерти обещают.

Валентин

Если после смерти что-то есть, то что-то должно быть и до рождения. В христианской доктрине на этот счет ничего не говорится.