Александр Карпухин

Верующие, а вы сможете принять смерть с гордо поднятой головой, как безбожники- большевики, или на колени бухнетесь?

Наталья Федоренко

как те большевики, что молили о пощаде Христа ради?

Юл
Юля

Все безбожники-большевики умирали с гордо поднятой головой, потому что тебе так захотелось.

Ирина Рочева

Надеюсь смогу.

Рустам Мирзоев

Бух не бух главное что бы не протух

Валерия Николаичева

Большевики? с гордо поднятой головой? Советских книжек начитался? Хе-хе, почитай Солженицына, как они вели себя в лагерях ГУЛага. Урки, бандиты и убийцы больше симпатии вызывают.

Talin Tatuev

эта троцкий что ли?

Александр Экгардт

Ихний лидер и то перед казнью забздел, лама савахвани заблеял. А каким гоголем сынабога изображал