Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

...вот и наступил"черный" день украинского футбола-3 клуба не прошли в следующий раунд Лиги Европы...а ведь чемпионат входит в" десятку "по расходам.......погладим по головке?посочувствуем?

Ответы
Зара

к это все и шло, играть они разучились, позор, смотреть смешно, не футбол а комедия, одни для красоты по полю бегаюта, а другие забыли вообще что такое футбол

Леокадия Коптюк

Сочувствую... Но ведь это - только игра! Отнесёмся к этому соответственно...)))

Цв
Цвяточек

давно уже я в футболе разочаровалась нашем, теперь за испанию болею))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

у меня Зенит там - на остальных как-то параллельно

Жадигер Кенжебеков

А наши вообще никогда не выходили

Денис Урсан

Не хотят бегать,что тут говорить!

Юлия Александрова

я не увлекаюсь футболом,извините

Евгений Телица

я ровно отнашусь к этим событиям

Ев
Евгения

я болею за Спартак Москва)))

Игнат Прачковский

Обидно, досадно, ну ладно,..

Елена Володко

ни в коем случае жалеть их

Юленька *)*)*)*)

Если честно,мне всё равно

Асель Айтмуханбетова

не интересуюсь футболом

Любовь Ларина

я равнодушна к футболу.