Семён Карамзин - Король Общения

Очень странно, что в России не знают этот замечательный хит.. Это подлинный шедевр, ничем не хуже песен Антонова или Аббы, а вы его знали?

–12
Ответы
Уральская Рябинушка

Слышу впервые. Хорошая песня, и голос довольно приятный. Для меня-музыка не имеет национальности и вне политики

Семён Карамзин - Король Общения

Ну и я же об этом.. )) И голос такой чистый. У Гиги непростая судьба. Он себя сжелал из железа и пламени... Прошел через большие трудности, поэтому у него и музыка пошла.

Михаил Цветаев

Не знал,а вот его знал..Качество конечно плохое..🤷‍♂️

Семён Карамзин - Король Общения

Даже не знаю, кто это, поет неплохо, хотя слова недотягивают. А мелодика хорошая.

Виктор Ш

Бум, бум, бум, буб и ничего более!
Никакой мелодии, как у Антонова или Аббы!

Семён Карамзин - Король Общения

Ха ха...))) Во именно. Чего уж о Гиге говорить, если Абба и Антонов бум-бум...))

Татьяна

Слушается приятно,но так и жду , что споёт и русских обхамит (простите).

Семён Карамзин - Король Общения

Ну зайка моя уступает. Вообще мне не нравиться эта песенка. Она все же детская. Но вот я другое хотел показать. Ну вот еле нашел эту песню..))

Татьяна

Странно. Без перевода как то не очень.

Семён Карамзин - Король Общения

Да там из перевода все ясно. Люди видят в водке объединящее начало, проявление народного духа..))

Татьяна

🤭

Le
Lexxx

Интересно, а в России знают хиты Казахстана, Армении?

Семён Карамзин - Король Общения

Ладно сказки рассказывать. Хорошие мелодии и песни всем нравятся. Другой вопрос, что российское ТВ не выводит их в свой эфин, поэтому многие россияне их не знают.

Le
Lexxx

Не считает нужным выводить. Я например не считаю эту песню хорошей.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну, вы в меньшенстве...))

Le
Lexxx

Может быть здесь. Песенка для людей за 50

Семён Карамзин - Король Общения

Мне нравятся и старые песни, и новые. Главное, чтобы в них была мелодика и мастерство. В этом плане меня восхищает западная современная эстрада. Слушаешь и удивляешься, как точно они поют, как могут передать чувства.

Серафимка

Не слышала. А ведь и вправду странно. Почему?

Семён Карамзин - Король Общения

Я чисто пошел до конца. Эту песню переделали под против русских. Но я думаю, не может быть, чтобы под такую музыку не было другой песни. И вот нашел.. Он человек очень трудной судьбы. Его четыре года не принимали в косерватрию.

Серафимка

Знаете, я очень люблю Океан Эльзы. Они исключительно поют на мове. Поэтому, я бы с удовольствием послушала все его песни

Семён Карамзин - Король Общения

Его можно найти в ютюбе, там его песни. Степан Гига. Мне вообще нравятся украинские песни. Хотя язык не очень. Все же в этом плане русский язык ушел далеко от славянского языка.

Серафимка

Послушаю завтра, спасибо

Наташенька

Неее...и близко не стоит с Антоновым и АББА)

Семён Карамзин - Король Общения

Значит в них было нечто и настоящее, раз сложилась своя аудитория..))

Наташенька

Конечно...девочкам ,мечтающим о романтике и любви были нужны именно такие ритмы и тексты)

Семён Карамзин - Король Общения

Да... так может не стоит делать искусство универсальным, чтобы оно нравилось всем. У каждого свой возраст, свои вкусы, свои эмоции и он выбирает то, что ближе, и если одному не нравиться, то это не означает, что это не настоящее, это просто не его..))

Наташенька

Соглашусь...)

Семён Карамзин - Король Общения

У меня например полный диссонанс с тем, что люди считают поэзией. И известные поэты, и неизвестные, я их всех терпеть не могу, считаю графоманами. Но я не против их поэзии, пусть ищут своего читателя. У меня совершенно другой вкус, который как раз эти люди и не понимают.

Па
Павел

Я думал что это николаев)пока не включил

Семён Карамзин - Король Общения

Хорошую песню написал. Талант.

Соня

Цей сон, цей сон.. мені ночами сниться 😏

Семён Карамзин - Король Общения

Это очень сильные слова. И я поражаюсь, как классно совпали и слова и мелодия, и пение..

Чужой

Это хит! Я вас умоляю, ни темы ни вокала.

Семён Карамзин - Король Общения

Ой, не надо ля-ля... Человек закончил экстерном музыкальное училище, киевскую консерваторию, во время учёбы принимал участие и побеждал в более чем 10-ти различных конкурсах и фестивалях.

Олег Чернов

Фанера? Слышен бэк-вокал, но не виден.

Олег Чернов

В Армии слушали Розенбаума. "Нинка, как картинка, с фраером гребёт!"

Олег Чернов

Самая любимая: "Подожди, я включу на минуточку в комнате свет..."

Семён Карамзин - Король Общения

Ну, Розенбаум это певец высокого класса... " А утки летят высоко, высоко..."....)) Прекрасная песня про включу свет...

Олег Чернов

Да, "Утки" тоже. Но это позже было.

Семён Карамзин - Король Общения

Этого я не знаю, это не принципиально..))

Ѻлегъ

извини, уровень однодневок конца 80х

Семён Карамзин - Король Общения

Ну я не знаю ресторанную музыку. Я не так давно вообще узнал о существовании Гига. Вижу, что у него интересные музыкальные композиции, они вбирают в себя традиции классики.

Алевтина

Не вижу и не слышу никакой классики

Семён Карамзин - Король Общения

Я слышу, как вплетаются грозные мотивы органа или нотки известных шлягеров... У нас разные уши..))

Алевтина

Ок

Сидящий На Берегу Реки.

Песенка, для колхозников.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну да, в стиле Антонова, тот тоже для доярок писал свои примитивные песенки про улице тихие и зеленые..))

Mass. Тerr

На хрена он нам сдался?

Семён Карамзин - Король Общения

Похоже вы в первый раз услышите, что такое метафора, хотя из певцов давно делают настоящих идолов, на которых молятся, и которым преклоняются.

Mass. Тerr

И теперь вы предлагаете молиться на хохла?

Семён Карамзин - Король Общения

А что лучше молиться на коренных врагов англичан (битлы), шведов, коих мы в свое время хорошо положили на поле боя (Абба) ?.. Ты вообще не по делу говоришь. Не надо вмешивать политику в искусство. Оно универсально.

Mass. Тerr

Хохлы и искусство - вообще несовместимые понятия

Семён Карамзин - Король Общения

Поэтому ими забита вся наша эстрада. Хорошо, хоть съехали с насиженных мест. Может и русские проснуться и запоют хорошо.

Ал
Алексей

я подумал что николаев

Семён Карамзин - Король Общения

Николаев уже свое отпел. Но конечно, он был титан. Жаль, что талант его угас.

Ал
Алексей

я про внешность

Семён Карамзин - Король Общения

Ну, эта внешность была распространена во всем мире у певцов в свое время.. Николаев здесь не первопроходец.

Ал
Алексей

да не сказал бы

Семён Карамзин - Король Общения

Длинные волосы у рок-музыкантов, выражение эмоций, внутренней свободы и сопричастности к духовному миру. Начало рок-имидж берёт с движения битников, расцвет которых был на рубеже 50-60-х годов.

Надежда Компас - Но Не Твой!

👏👏👏 Красивая песня.

Семён Карамзин - Король Общения

В ней есть энергетика, есть подлинное переживание. и очень красивые слова..

Нафаня Щепкан

Село с фонариками

Семён Карамзин - Король Общения

Ну, тогда Антонов колхоз с трудоднями, а АББА захолустная станция.

Евгений Бакуменко

Это шедевр???))))

Семён Карамзин - Король Общения

Да. Если это не шедевр, что у Антонов бездарь и насочинял слащавенькие песенки.

Евгений Бакуменко

Обыкновенная жалкая попса)))

Семён Карамзин - Король Общения

Ну да, Антонов такую насочинял, а его возносят до небес...))

Ирина Дубачева

ну такое себе

Семён Карамзин - Король Общения

Ну, у Антонова и Добрынина еще хуже..((

Татьяна С.

На хрен надо

Семён Карамзин - Король Общения

Ну какой он сейчас талант?.. Его можно поставить рядом с Серовым, Леоньтевым, Осиным?.. Ну?.. Нет конечно, ему до них расти и расти..))

Татьяна С.

Пусть растет!

Семён Карамзин - Король Общения

Посмотрим.. Пусть растет.