Наталья Л

Добро делай — верующему ли, неверующему. Не нам судить! Пьянице ли, разбойнику… Не пьянице делаешь ведь, человеку. Помни: первым разбойник вошел в Небесное Царство: “Помяни мя, Господи, во Царствии Твоем!” И Господь сказал: “Сегодня же будешь со Мной в раю!” И ты — делай, как разбойник благоразумный, и Господь тебя помилует. — Архимандрит Павел (Груздев) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Улугбек

🤷‍♂️😇Обещает, а того не знает, что ПОКОЙНИКИ... все успокоенные и более по рангам не судятся!!! Равны оне!!!

Сергей Сергей Журавов

из за этой греческой церкви мы всегда под пятой диктаторов..