Юлия Кошелева

Куда пришлют ответ на мой вопрос, если я не могу войти в папку входящие?

Я не могу открыть папку, потому что на ней установлен пароль, а я его не помню. не помню ответ на секретное слово. Запрос на изменение пароля и соответственно доступ к папке отправил, но как я прочту ответ, если в папку " входящие " доступ закрыт?

Светлана Павлова

попробуй просто обновить страницу с вопросом

Екатерина Данилкина

И свои вопросы и ответы на них вы можете посмотреть, зайдя в личный кабинет в "Ответах".