Евгений Алёхин

По непонятной мне причине, все входящие письма оказываются не в папке "Входящие".

Я создала несколько фильтров и одно время все входящие письма раскидывались по папкам так, как я задала в настройках.
Но теперь вдруг фильтр работает не для всех папок и большая часть входящих писем оказывается в самой верхней папке, следующей за "Входящие".
Посмотрела в настройках для этой папки - как стоял email друга, так и стоит.

Подскажите, в чем проблема и как ее можно устранить?

Артём Алексеев

вы можете удалить его и поставить в новь через день, если не поможет поставте дополнительный контрольный фильтр под определённые задачи.