Василий

Как в Gmail заставить входящие письма попадать в отдельную папку? ! Спасибо.

Рекомендации прочел, папки создал, сделал всё по пунктам -- всё равно письма прут на главную, и никакого толка от этих ярлыков и прочего пока не появилось. Всё вручную! Рассылки у меня со стабильных адресов ежедневно, а сортировки никакой.

Хочу Секса .......

При создании фильтра ставил галочку "Пропустить входящие (архивировать) " ?
перевод видимо не очень корректный
Когда поставишь, то он не будет оставлять их во Входящих

Текст рядом с первой жёлтой лампочкой.
https://support.google.com/mail/answer/6579?hl=ru

В gmail так:

есть Входящие.
есть Архив.
есть Корзина.
есть Все письма.

есть Ярлыки.

чтобы "переместить" письма из Входящие, надо письмо Архивировать.

Архив, как я понял, это "Все письма".

Ярлыки - просто как фильтры показывают отдельные письма из "Все письма".

Михаил Сергеев

А там что нет тех. поддержки? Или не алё что это