Юлия

как сделать что бы на емейле письма не приходили в папку спам, а во входящие?

Ри
Римма

это само мыло решает, куда приходить письму, просто видимо письмо было скопировано и отослано нескольким пользовоселям.

Павел Тюрькин

пометить как не спам,
самый верный способ -> добавить адресат (от которого письма должны идти во входящие) в свою адресную книгу