А.
Андрей .

входящие письма пропали, которые приходили раньше, в отправ, в спаме, в корзине их нет.

Арам Манукян

Поменяйте все пароли и проверьте компьютер на вирусы. Возможно, троян сидит.

Dasha Ostanina

Ну и? Троллим или так спрашиваем?
Если пропали, то либо сервер слажал, либо ваш пароль худоватый и кто-то из ваших знакомых-родственников хулиганит, кто до компа дотянутся может. В последнем случае никогда не заходите на свои страницы автоматически — т. е. ничего не разрешать запоминать браузеру.