Ириша

Что стало со СПАМ фильтром mail.ru ???Письма просто не доходят даже до папки СПАМ!

Такое ощущение, что майл-ру, как и яндекс, кстати, ужесточили работу с почтой. В количественном и качественном отношении. Теперь они по подозрению в СПАМе могут просто приостановить вашу очередь сообщений. Или более того, просто тупо не то что даже не поместить письмо, отправленное вам, в папку Входящие или хотя бы в СПАМ, а даже просто отсеять его на более верхнем уровне и даже не уведомив вас об этом, взяв на себя полную ответственность о доставке сообщения.
Что за бред? Обросли сервисами всевозможными, серваки тормозят нещадно, сообщения зарубают на корню, не дав пользователю решать что ему нужно, а что нет.

проясните ситуацию. Может найдутся спецы из майл-ру?

Машенька Толкачева

у меня тоже так, а вы посмотрите в настройках своих, сейчас часто обновляются почты и там теперь могут быть настройки для них.