Ксения

Не доходят письма с вложениями на mail.ru

Кто сталкивался?
Есть сервер с выделенным IP, прописанным PTR, SFP, DKIM. При отправке писем с вложением больше 100кБ на gmail все приходит отлично, а вот на mail.ru

Your message did not reach some or all of the intended recipients.

Sent: Sun, 21 Oct 2012 20:13:30 +0400
Subject: ***

The following recipient(s) could not be reached:

**@mail.ru
Remote server closed connection.
Tried 5 time(s)

e-mail реально существует, сообщения без вложений нормально пересылаются

Сервер Win7+XAMPP+hMailserver

Так вроде как письма, которые распознаны mail.ru как спам попадают в папку "Спам", не? А в моем случае Remote server closed connection.

Елена Костюковская

Воспринимает как спам.