Tanushka Skorokhodova

Как сделать вложение в сообщение на Mail.ru

Требуется отослать чек во вложении в сообщение а я не знаю как это сделать.

Чек с qiwi в электронном виде (текст+фото печати)

Наталья Бондаренко

250 баллов надо

Алина Бурганова

чек бумажный? сделайте скан сканером и в теле письма прикрепите скан

Василий Иванов

А там есть с низу пометочки. добавить фото, если скан сделал, то вкладывай его и отправляй как фото

Анжелла Лукьянова

Какое вложение? Где на mail.ru? Изьясняйся чётко и ясно! Мы не умеем твои мысли читать.