Татьяна Максимова

странное сообщение на сервисах mail.ru и google

Почему когда заходишь на сайты mail.ru и google на экране возникает маленькое окно Javascript с набором букв и цифр. Нажимаешь на OK в окне и оно ещё раз выходит, снова OK и оно пропадает. Раньше такого я не замечал.

Наталья Нерчу

на сайта эти компаний бы сменён движок в последствии вы видите сообщение о том что ваш браузер чего то не потдерживает