Дмитрий Мыздриков

Можно ли отправлять сообщения с адреса @mail.ru на @gmail.com?

Азер Заманов

Конечно! Как и на любой другой почтовый сервис!!!

Сергей Толкачев

сама сижу на яндексе, всегда спокойно писала на любые другие почты.. . не думаю, что майл исключение))

Наталия Джафарова

Ну а почему бы нельзя? Почту можно отправлять на любой допустимый адрес.

Андрей Мальцев

А в чем проблема? ? С любого почтовика можно отправлять на любой другой.
Хоть с 10минутного мыла, хоть с яндекса, рамблера, другой вариант

Екатерина Зябкина

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ИРКУТСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССАМИ, ТЕРРИТОРИЕЙ И ГОСУДАРСТВОМ».
664047 Г. Иркутск, ул. Пискунова, 54 т 8 (3952) 224534, факс 224261. E-mail: Froiov39@mail.ru
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!
Организация Объединённых Наций сформулировала определение коррупции, как страшную чуму, поражающую общество самым различным образом.

Россия стала участником данной конвенции, и в 2005 году был принят закон № 273 – ФЗ «Против коррупции». Этот закон предполагает, что для борьбы с коррупцией и противодействия коррупции в экономическом пространстве достаточно мер, согласующихся с определением коррупции, сформулированном в ФЗ № 273: Для целей ФЗ № 273 Коррупция - это «Злоупотребление служебным положением…. в целях получения выгоды…». Судя по содержанию, вся антикоррупционная работа ограничена только государственным сектором и совершенно не согласуется с ценностями, которые заложены в Конвенции ООН «Против коррупции». Ответы на наши предложения о сотрудничестве от выборных, назначаемых и надзорных органов власти позволяют полагать, что Правительство не взяло на себя обязательства по разработке и реализации мер противодействия коррупции в частном секторе и в отношениях между частным и государственным секторами экономики. Управленческое сообщество уверено в том, что это функция предпринимательского сообщества и населения в рамках НКО и других институтов гражданского общества. Поддержите развитие данного направления добровольным взносом. Кто сколько сможет. Кому не в тягость передать, сколько не жалко потерять.

Председатель правления, независимый эксперт,
уполномоченный Минюстом РФ на проведение
экспертизы на коррупционность Вячеслав Фролов
I.Введение в тему:

Организация Объединённых Наций сформулировала комплексное, многодисциплинарное и всеобъемлющее определение коррупции в Конвенции ООН «против коррупции»:
Коррупция - это страшная чума, которая поражает общество самым различным образом.

Рисунок 1.

Составители данной конвенции полагают, что именно эти ценности, перечисленные в конвенции ООН «против коррупции» лежат в основе антикоррупционной деятельности государств, участников данной конвенции. Российская Федерация 2005 году стала участником этой конвенции. Как Мы полагаем, Россия приняла условия и ценности, которые лежат в основе борьбы с коррупцией и противодействия коррупции, принятые выше упомянутой конвенции.
II. ВЕРСИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КОРРУПЦИ ОТНОСИТЕЛЬНО К ИНТЕРЕСАМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА РОССИИ.
Выборные и назначаемые органы власти, политические партии и общественные палаты России и регионов приняли версию о том, что Российскому экономическому пространству угрожает коррупция только в виде «злоупотребления служебным положением… в целях получения выгоды…» и 25 декабря 2008 г был принят Федеральный закон, в котором сформулировано определение коррупции: Для целей Федерального закона N 273-ФЗ "Против коррупции" используются следующие основные понятия: коррупция: а) злоупотребление служебным положением,…. в целях получения выгоды …… Полагаем, что по смысловому содержанию данное определение может быть отнесено к бюджетной сферой интересов в государственном секторе экономики позиция (1 на рисунке 1).
При этом, согласно закона № 273-ФЗ «Президент Российской Федерации определяет направление борьбы с коррупцией и противодействия коррупции. Принятое антикоррупционное направление по содержанию и поставленным целям ограничено государственной сферой экономики, не согласуется с целями, заложенными в конвенции ООН «Против коррупции. Такой подход консервирует разработку и реализ