Юл
Юлия

Почему в Венгрию не проходят письма ни с "mail.ru" ни с "gmail.com"?

несмотря на правильно указанный адрес типа betr-fam@tvn.hu приходят
уведомления, вроде, Delivery to the following recipient has been delayed.
И на gmail - то же.

Алексей Гавронский

скорее всего, что стоит блокировка неких сайтов, которые им не по душе. у меня такое было:)

Антон Юмаев

проверьте почту отправив письмо сами себе с mail.ru и с gmail.com