Мария Романова

Не могу войти в ICQ.

Скачала ICQ, все нормально, установила. Я уже была зарегистрирована ранее и точно помню свои данные, но не получается подключиться. Я заново зарегистрировалась, но проблема та же. Пробовала перестанавливать программу, ничего не помогло. Уже три дня не могу войти. Может у кого-нибудь было такое или кто-то знает, как решить эту проблему?

Анна Зеленцова

да было глюки у них

Светлана Филиппова

Проверь еще раз пароль и логин, некоторые программы ставят ограничения на пароли, например чтобы были как минимум одна цифра и одна заглавная буква, проверь соответствует ли пароль требованиям, если таковые есть. Если проблема не в этом, то создай еще один новый почтовый ящик и зарегистрируйся с него.