Геннадий Орлов

Не могу войти в систему помогите

У меня на ноуте (windows 7) автоматически обнавилась система после чего когда я пытаюсь вести пароль он выдает что не верный логин или пароль, пароль вожу правильно капслок не включен, расклада правильная, почитал советы пробовал через безопасный зайти но я опять натыкаюсь на то чтобы вести пароль, что не делать, если я сейчас в другой стране, к спецам не понесу, а диска нету чтобы восстановить систему, да и компьютера тоже под рукой нет, вот и так приходится с телефона сидеть

Анастасия

А ты в курсе, что в случае утери ключей квартира вскрывается только по предоставлению документов (на владение квартирой, ну хоть прописан должен быть) , и в присутствии участкового и понятых? И с составлением протокола.
Вот и я уже склоняюсь к тому, что только с документами (на комп) , с участковым и понятыми, тогда буду ломать.

Елена ***

Вероятно система обновилась не автоматически. Кто-то нажал. Выкинь из головы те старые записи в компьютере. Уже не вернуть старый профиль. Сделаеш себе новый пароль комп же есть.