Александра Глухова

Не могу зайти в систему помогите

верный логин или пароль, пароль вожу правильно капслок не включен, расклада правильная, почитал советы пробовал через безопасный зайти но я опять натыкаюсь на то чтобы вести пароль, что не делать, если я сейчас в другой стране, к спецам не понесу, а диска нету чтобы восстановить систему, да и компьютера тоже под рукой нет, вот и так приходится с телефона сидеть

Н:
Наталья :)

Скачайте и запишите на диск Линокс бут Сд. Он поддерживает снос паролей виндоус.
Если не найдете - стучите в личку