Елена Шабулина

Уважаемые жители сайта ! Убедительная просьба тем кто отвечает мне , пишите пожалуйста КИРИЛЛИЦЕЙ !!! Все взрослые люди , и все учились в СССР , а сейчас забыли !!!!!!!!!

Ответы
Чеширский Кот

я иногда даже не вижу на каком шрифте я читаю кирилица или латиница !!! на мой взгляд почти для всех нет особой назнице на чом читать !

Елена Шабулина

Ваше право , а мне есть разница

Авраам Чулпанхаматов

Дорогая Елена! Некоторые отвечают вам из дальнего зарубежья с нерусифицированных смартфонов... Вам бы радоваться.

Елена Шабулина

Дорогой Авраам ! Вот те люди как раз и пишут нормально. А есть люди .лет так от 50, которые учились в советских школах вдруг !!! забыли как писать...

Авраам Чулпанхаматов

Альцгеймер, мэм...

Валерий

А сейчас пальчики растопырили многия -Гордость показывают!!!ну ничего!!однажды ее опустят туда откуда всех взяли!!!

Genadij Kozlovskij

Не у всех есть клавиатура с кириллицей и не у всех была возможность в СССР научиться печатать на клаве...

Андрей Лященко

Они не забыли у них нет кирилицы в компьютере . Европа запрещает устанавливать . А поговорить хочется .

Борис

А что - по другому пишут? 🙂 Но уже есть поколения, которые не учили кириллицу. 🙂

Елена Шабулина

Так пишут люди в возрасте от 40 и старше...это и бесит...как-будто они в школе не учились.. И их сразу учили писать латиницей..

Борис

Ну - это они блеснуть хотят, что стали самостийными! 🙂

Елена Шабулина

Ни тем блестят!!!! 🙂 как-то смотрятся ущербно !!! 😉

Борис

Они-то думают - наоборот блестят! 🙂

Елена Шабулина

Прям хочется схамить. ...но опять скажу. .ни тем блестят...;-)

Борис

А чем еще - если все самостийные бедно живут. Остается - голыми з-цами!🙂

Alexandr Alex

У меня на 2х компьютерах и ноутбуке нет русской клавиатуры. А на телефоне плохо вижу....

Елена Шабулина

Однако же сейчас написали !!!! Кириллицей.Спасибо!!!!

Alexandr Alex

Глаза устают. Приходится каждые 10-15 минут отдыхать...

Елена Шабулина

Когда много печатаешь , то автоматически знаешь куда нажимать...но все равно,ещё раз спасибо ,что уделили мне время и буквы !!! Благодарю !!!

Игорь Крайнов

люди отвечают латиницей из стран СНГ и из за рубежа.На их клавиатуре нет Кириллицы

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня, в СССР ещё и иностранному языку учили! И многие его помнят!Is it right or no?

Лека Лютер

Елена, СССР закончился больше 20 лет назад, некоторые его вообще не застали)))

Lliry Hess

У некоторых спрашковцев, находящихся зарубежом на клаве нет кирилицы.

Марина Григоревская

Те, кто пишет из- за границе... Может быть по- другому. Гаджет так выдает

Елена Шабулина

Удивительно , но люди из Израиля (не все), из Армении (не все) ,из Азербайджана (не все ) и т д пишут кириллицей а у других память отшибло что ли.... А есть такие которые говорят ,что они не знают как писать!!!!! Что за бред ,человеку 60 лет и вдруг он забыл что в школе учил !!!! Что за пафос !!!Это из серии : прожил в Америке 1год , стал американцам, русский забыл!!

Марина Григоревская

Вот мне один пишет со Швейцарии (не здесь) тоже получатся такая фигня. говорит. что пишет нормально, а мне приходит по другому

Анатолиевич

Вы забыли еще рекомендовать применение знаков препинания.

Олег Демидов

Так и кириллицей пишут чего попало.... Не сразу разберешь

Елена Шабулина

Это дааа...но тем немение...

Юрий Харитонов

нет наверно за рубежом живут вот и пишут транскрипцией

Елена Шабулина

Ну да,Узбекистан ,Азербайджан ,Грузия , Армения ,Молдова и им подобные...самый зарубеж))))

Сергей Белоусов

А если у человека на клаве нет кирилицы????!!! Умная бля!

Елена Шабулина

Конечно умная !!! И БЛЯкай ....там у себя...быдло!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я думаю что не у всех на клавиатуре есть кириллица .

Елена Шабулина

Согласна , не у всех...но не которые принципиально пишут...ссылаясь на то что по-другому не умеют...и это пишут далеко не молодые люди. .

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я как то этого не замечал 🤔

Елена Шабулина

А я вот заметила...это Узбекистан , Армения , Грузия , Азербайджан, Молдова.... Но самое интересное , что на моё это высказывание всё пишут кириллицей...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Интересное замечание 🙂 мне симпатична Ваша позиция .)

Елена Шабулина

Благодарю 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Та нэма за шо .)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Возможно у тех людей нет клавиатуры с кириллицей.

Busila Primaria

Я извиняюсь но мне на много проще писать латыию,

Елена Шабулина

Но сейчас написали... Хотя до этого мне писали по-другому... И в школе как вы писали изучая Русский язык

Busila Primaria

Я не сказал что не могу писать - я сказал мне проще и быстрее,

Елена Шабулина

При всем уважение .. Вы изначально узнали кириллицу или как...

Busila Primaria

но после 26 лет отошло на второй план,

Елена Шабулина

То что заложено в детстве трудно стереть удолить....всего доброго!

Busila Primaria

спасибо

Александр Шебалин .

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!!!

Елена Шабулина

Рада за Вас!!!

Александр Шебалин .

Вот,даже на аватарке видно.

Елена Шабулина

Конечно!

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.