Владислава Мека

Когда полгода назад я ушла с этого сервиса, искренне верила, что с концами, но сколько веревочке не виться, а конец один. И я снова тут, у кого тоже нет силы воли? Ну, или кто тоже ушел, не хлопнув дверью потому, что подозревал о скором возвращение?

Ответы
Наталья Синцова

Поздравляю! Здравый смысл в тебе проснулся:) Однако только сильные могут жить в одиночку. В большинстве случаев поиски счастливой жизни тебе все равно предложат грабли и ты пройдешь путь большинства: брак, дети, измена, развод, дележ имущества, алименты, сердечный приступ, запой, бомжевание, смерть...

Владислава Мека

Это то к чему? Хотя, ладно, даже знать не хочу.

Наталья Синцова

А... ты женщина.. Сори:)

Сергей Гребёнкин

аналогично, я так же думал, что уйду. Мне говорили, что , ждём тебя Серёга в скором времени. Я такой..да вы что..не получится. Спустя месяц снова у себя на работе. Понял, что везде хорошо где нас нет , и шило на мыло менять не стоит.

Ни
Николай

Ну как бы я тут с прошлой зимы. От нефиг делать. Весной меня тут почти не было. Летом вообще не заходил ... Есть чем заниматься) осенью редко) Опять зима делать нефиг , сижу тут))

Ни
Николай

Ого😲 У нас -5 конец света , вот мы разбалованные... Помню знакомой с Тюмени жаловался , что у меня лютый дубарь -5 ( редко бывает , за зиму вообще такого даже не разу может не быть...) Она сказала что у нее тоже прохладно -35😕 А вы откуда?)

Владислава Мека

Сейчас я там, где кончается ЖД РФ

Ни
Николай

Ого видимо очень далеко))

Владислава Мека

Ага Сибирь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Уходил так молча и не раз. Когда на пару месяцев, когда на пол года. Но не ставил целью уйти безвозвратно, скорее как бы брал отпуск))

Петр Черняев

Отсюда не уходил. А вот с сайта "Одноклассники" меня почему-то вышибли (и даже об этом не известили). Где искать правду?

Oleg Zlodeev

я о вашем существовании и не догадывался, пока не решил ответить на какой то вопрос с mail.ru....вы тут все сектанты))))

Азнор Сарбашев

...ну как можно постоянно "сидеть" на одном сайте?... (этот вопрос был адресован мне лично?или админ хитрит...)

Юрий Петренко

Да что ж вы так прикипели к этому сайту?! Неужто больше нет ничего интересного ни в интернете ни в жизни?????

Андрей Желтов

можно и не уходить,а можно просто не заходить сюда и не отвечать на вопросы))))))))))

Александр Бойцов

лично я не любитель хлопать дверью....но если решил, то ухожу молча и навсегда....

Князев Александр

А вот я не сижу здесь все время, несколько раз в день зайду, и опять выйду.

Io
Iosef

...я года два как его забросил...пару недель как вернулся..не парюсь вообще

Андрей Коновалов

Отношусь с уважением к Вам.но по серости своей не понял в чем вопрос Ваш.

Владислава Мека

Возвращались или просто не уходили? Вот весь вопрос.

Склифосовский

Влада, столько ошибок ужас!!!))))) если ты здесь то ты никуда не уходила))))

Виктор Назаров

Мы слишком сильно в разных весовых категориях, чтобы вести дискусию...

Валера Шадура

Прости Влада а что поверила и тебя кинули беднинькая так тебе и надо

Владислава Мека

Кто кинул? О чем речь вообще?

Ан
Анна

Неужели так затягивает? Я тут новенькая и пока дверьми не хлопаю.

Владислава Мека

Не, не затягивает. Засасывает... трясина.

Ан
Анна

Болото

Мах

Я год назад то же завязал с этим сайтом и больше не захожу сюда.

Мах

Это я во сне. А когда на Яву то нет.

Владислава Мека

А... лунатик.

Мах

Да лунатик. Иду сначала к холодильнику а потом в интернет.

Владислава Мека

Выйду ночью в кухню с котом,
Свет не зажигая при том,
Спит моя семья, спит усталый дом,
Только мы с котом на кухню идём.

Мах

Скоро проснусь и совершу великие дела...

Маргарита Ларина

меня 3 года не было)случайно заглянула.вот третий день зависаю)

Романов Ф.

Я. Спустя 2 года. И пишу именно вам, интересный поворот событий.

Владислава Мека

Да я тоже.

Романов Ф.

Который час сейчасу вас?

Романов Ф.

У нас 12:51, хорошего вам дня)

Владислава Мека

Взаимно