Али Баба

Марунчак, мы догоним счастье, оглушим его, оттащим в подвал и заставим работать на нас!...)))

Ответы
**
***********

ого...смело очень

**
***********

о а вьі еще здесь...или уже снова здесь..готовьі на єксперимент???..давайте

Али Баба

уже снова))) с чего начать надо?)

**
***********

хоть бьі с того что мне тяжело вас искать...лента длинная....с начала здесь наведите порядок...

Али Баба

интересно.... что я могу предпринять то... контакт или мир скинуть? или в чем еще вопрос?)

**
***********

я придумала..там получайте