Галина Галчонок

Независимая пресса, появившаяся до Путина, его не пережила.🤷‍♀️🖼«Все авторы "ННГ", штатные и внештатные, 23 года служили вам за сущие копейки, недостаточные для выживания, а пропитание искали, кто где мог. Но сегодня перед независимыми журналистами встала и другая проблема, более важная, чем финансовая: свободное слово российских СМИ запрещено и карается. О самой важной, самой острой теме СВО нельзя говорить, нельзя осмысливать то, что кардинально переворачивает нашу жизнь. И частокол ограничений растёт постоянно», — объяснили свое решение авторы издания. Кацапеты а вам дышать еще можно?

–3
Ответы
Серж)))

Ну насмешила)))) На Украине всех кто не скачет с клоуном запретили)) и Некто Галя нисколько этому не возмутилась) А когда закрыли газетенку в соседней стране она так возбудилась что даже есть не может. Ты кацапка стопроцентная))) так шо не делай мозги уважаемым людям. Займись борьбой за свободу слова на Украинском теоебачени))) а потом нам расскажешь как это тебе откликнулось.

Геннадий Попов

Оглянись не Укропландию и не суй свой сраный нос в РФ. А Сергей Брутман явно на срок напрашиваться за публикацию интервью с Зеликом и посты антрирссийские в соц. сетях

Валерий Герасимов

Дурачонок за российские архивы взялся!!!!.... Жаль, что умнее от этого, наш сайтовский засранец , не становится...

Та
Татар-Малай

русским можно только восхищаться царем и идти на убой за какие-то мифические идеи

Улугбек

Дышишь ведь... Какую тебе свободу хочется? Убивать встречных, что-ли???

Мирумир

можно только тем кто лоялен. остальным скоро наступит хана

Местный Сторож

ННГ - это что? Тебе, очередной провокатор, жить плохо?

Максим Jw

Галчонок ещё чуть-чуть и докаркается...

Андрей Лапин

галченок вот я пришел безбокала

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Недолго и не бесплатно.

Андрей Каширин

Эхх.. Там я лишний.. Увы

Галина Галчонок

возможно...но по количеству иноагентов, закрытия каналов в инете .трансляцией пропагандистских передач , происходящем вчера в новогоднюю ночь в маскве . похоже на гулаг

Андрей Каширин

Хошь честно?

Андрей Каширин

Есть твои взгляды..ну или мнения.. Что хорошо что плохо. (как автора) "" "а е ть мнения

Галина Галчонок

так я ж и написала "возможно " и не гулаг . но мое мнение такое... а ты при своем мнении ..