Пан:tophat:да

Просыпаясь каждое утро в своей кровати, я спрашиваю себя: «Зачем мне опускать ноги на пол? » И мне на ум пришли несколько неплохих причин. Возможность избежать утреннего дыхания моей жены? Да. Виски? Нет; пить слишком рано, но подумать о том, чтобы выпить не рано никогда. Ну и конечно вечный шанс того, что я всё-таки встречу Ксению Собчак и передам ей подарочек, который так долго для неё храню – ХРЯСЬ! Вот он подарочек!))))

Ответы
Андрей Микулин

Ну ты дебьилоид!!!! С утра нужно не филосовствоаватьт, а так оттрахать жену, что бы она про мужиков не вспоминала как минимум сутки)))

Пан:tophat:да

Спасибо за совет)))))Обязательно так и буду делать когда женюсь))

Елена Рыжкова

Даже если вам не нравится Ксения, бить женщин подло!.И вообще она умница!!! А вы ей просто завидуете.

Пан:tophat:да

Розовощекий мой поросеночек, слой косметики на твоем лице настолько толстый, что в нижних слоях, теоретически, можно найти останки какого-нибудь динозавра! А если взять в руки шпатель и соскоблить с тебя всю эту гадость, то получившейся массой можно накрасить всех путан Нью-Йоркского шоссе на протяжении 50 километров от Лос Анджелеса.

Елена Рыжкова

Вы обо мне или о Ксении? Я на аватарке на второй день свадьбы в деревне, а потому даже ресницы не накрашены. А за что Ксению то так не любите?

Пан:tophat:да

ну она воплощение совокупности всей возможной мерзости которая когдалибо существовала существует и будет существовать во всех мирах))И еще она похожа на лошадь!))И своим дурным примером превращает все девушек в гламурных тыпых кобыл!)

Елена Рыжкова

Лошади очень симпатичные животные, дай Бог людям на них походить. Многие люди настолько отвратительны, что нет на свете животного, с кем их можно было бы сравнить, не оскорбив это животное.

Пан:tophat:да

Вам повезло вы схожи с лошадью))радуйтесь))

Елена Рыжкова

Спасибо! Я радуюсь!!!

Антон Авдеев

Хм........... Не опустив ноги ты не встанеш. А личную жизнь за порог своего дома не советую выносить.

Наталья Главицкая

Собчак умная ,но не моя подруга я имею ввиду типаж эта что хочешь утворит..)))

Пан:tophat:да

Когда я ее встречу))Я выбью из нее все дерьмо)))

Наталья Главицкая

каждый должен со своим ходить...)))

Пан:tophat:да

Своё я уже оставил))В отведенном для этого места))

Наталья Главицкая

но люди туда каждый день ходят..)))чужое спрашивать не корректно...))))))))))))))))))))))

Пан:tophat:да

))))

Наталья Главицкая

))))))))))))))))))))))))))

Виталий Радыгин

о-о-о, сколько мыслей с утра, да же не поставив ноги на пол...однако - философ

Валентина Хювенен

это ж надо быть таким человеконенавистником...!

Владимир Зуев

А "ТЕЛЕВИЗОР" МАРКИ "ОТПАЛ СЕКАМ" НЕ СЛОМАЕТСЯ?

Вв
Ванесса ванесса

Чем так прогневила вас..Ксения Собчак)

Пан:tophat:да

Всем))Она просто совокупность и воплощение мерзости на земле и вообще во всех мирах!)

Вв
Ванесса ванесса

ну так не любить надо иметь веские причины..не буду спрашивать какие,

Светлана Ерощенкова

А что Собчак обитает этажом ниже?

Сергей Пупышев

Дружок-опусти ноги на пол

Лилия Ивакина

Поздравляю с получением!