Ирина Злобина

пойдёт far cry 3 на ms windows xp professional sp3 amd 64 x2 dual core processor 5000+ 3,2 gb ram nvidia geforce 9800 gt

Дмитрий Захаров

На хр-нет-там ясно в установке написано-только win 7

Катюша Федосеева

У меня Windows XP и я уже половину игры прошёл! Так что смело устанавливай и играй, характеристики железа у тебя подходят для Far Cry 3.

Системные требования для игры Far cry 3 :
Операционная система - Vista, 7, Windows 8, XP
Процессор - Intel Core 2 Duo, 2.6 ГГц
Оперативная память - 2 ГБ
Видеокарта - 512 Мб
Свободное место на винчестере - 15 Гб