Елена Александрова

Анлок. как разблокировать ядра Amd Athlon 64 x2 Dual Core processor 5000+

Nadyusha Belaya

Твой проц не разблокируется, ядро Brisbane=(

Саша Гетманский

не совсем понятно конечно, но как их заблокировали? . Может просто материнская плата не поддерживает большее количество ядер. Поэтому они и не видны

Сержик Викторов

На нём маркировка AD5000ODJ22GI имеется? тогда можно пробовать, если не то там нечего открывать