Сергей Апенин

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3600+

AMD Athlon X2 Dual Core Processor 3600+ - можно ли поменять/поставить:

1)Материнская плата MSI 760GM-P34 (AM3+)
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

2)Раз уж "AM3+", то Процессор AMD FX-4100 (DDR3)
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

3)Если "DDR3",то Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

4)А там уже и Жесткий диск Hitachi Deskstar 7K1000.С 1TB
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

5)Вместе с DeepCool V6000
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

ВНИМАНИЕ!
"ВИДЕОКАРТА" СТОИТ! Ge Force GT 220 1GB DDR3! НО МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО НА МОЙ ПРОЦЕССОР "DDR3" - не пойдет!
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

ИЛИ ЖЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ! ?

Например не менять "ПЛАТУ"???
Просто я слышал что если менять плату, то и все остальное тоже менять. А у меня видюха норм, в рекомендуемом ПО написано, что Battlefield 3 "ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ" вместе с "Black Ops2"!!!!

Дарья Левандовская

Заело? ссылок не видно

Андрей Буробин

Твоя видюха- полное говно. Проц такой - же. Тебе если менять, то весь комп ( кроме жесткого диска) . Если хочешь FX-4100, бери 4ГБ памяти DDR 3 и видеокарту не ниже Радеон 7770 или нвидиа 650 ( 550Ti). И тогда сможешь нормально поиграть несколько лет.

Геннадий Буруян

Да видюха у тебя отстой!

Рустам Бафоев

что ты с Battlefield 3 сравниваешь видюха говно чистота мелкая Проц такой же- сейчас аналоги на много и намного мощней