Сергей Тычков

вылетает Far cry 3 AMD 64 X2 Dual Core Processor 5000+ (2 CPUs), ~2.6GHz : 2048MB Ge Force9600GT

Чв

Старенький процессор уже,может сменишь ему термопасту,а то скончается старикан)

Ал
Алена

ахахахха Ты смеёшся? ? Два ядра маловато. И процессор нужен интеловский

Петр Никулин

у меня на выход фарки 3 был AMD 64 X2 Dual Core Processor 5200+, тянул на высоких, только у меня видяха была относительно годная