/// Марина ///

Вы испытываете толерантность к нашим братьям по разуму не славянской наружности, когда делая покупки в магазине они ооочень громко что то обсуждают на своём наречии))

Ответы
Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Belich Roman

А вот очень бы хотелось...

/// Марина ///

Вы так долго живёте?)

Belich Roman

Сон

Отпущен век кому-то краткий,
Кому-то, очень долгий сон.
И мне так хочется проснуться,
Чтоб хоть на час вернуться в дом.

Где нет ни подлости ни лжи,
Где ненависть не правит пиром,
А над покровом тишины
Царят любовь и счатье с миром.

И нет там повода кричать,
И нет там смысла говорить,
Все то, что ты хотел сказать
Доходит к сердцу напрямик.

И нет там недопонимания
И недосказанности нет,
В волнах вернувшегося знания
Творится только божий свет.

/// Марина ///

Это точно сон..) красивая мечта)

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Лилия

Мне в принципе не нравится когда люди что то очень громко обсуждают в общественном месте не важно на каком языке и какой внешности. И я думаю что указанные Вами люди говорят на языке а не наречии.

O S

пусть обсуждают. мы тоже выезжаем за бугор не только к славянам и горланим там на своем родном языке, ни кто нам за это не делает замечаний и морд не бьет. Вы хотели бы чтоб было иначе?

/// Марина ///

То кровь то морды....вы вообще про что?)) Я про то, что весьма невоспитанно орать на весь магазин... и причём они видят наши косые взгляды на них и им пофиг....

O S

наши соотечественники точно так же орут и им тоже пофиг... если что то не так то это чисто уровень шума. за который можно спросить и толерантности тут не должно быть места.

/// Марина ///

Видимо районы проживания разные...) у нас не орут в магазинах..)

O S

видимо орут коли вы спросили.

☮Зеркало☮

Мне всё равно, на каком наречии кто что обсуждает, когда кто-то обсуждает что-то очень громко и мешает мне, мне не нравится в любом случае, независимо от их национальности.

Олег Емельянов

Толерантность,это педофильское понимание.У нас просто,терпимость.Может что то не для твоих ушей,может сугубо личное.Это их язык,лишь бы не вели себя как скоты.

Олег Емельянов

Я согласен с вами.Но если взять,нормы,то они одни и те же у всех народов,я имею в виду жизненые,а не правовые.Десять заповедей соблюдают не только христиане,но и люди других верований.Так что не думаю что только они,но и мы сами во многом виноваты сами,потому позволили толерантности войти в наш уклад жизни.

/// Марина ///

Возможно и так....

Олег Емельянов

Всё будет хорошо девочка.Но в одном ты права,молчать не надо.

/// Марина ///

Ой... спасибо за девочку..).. // я замечаю что некоторые граждане бурчат себе под нос по такому поводу...многим это не нравится...в том плане, что слишком громко они разговаривают..)

Олег Емельянов

А это они говорят громко от понимания своей незначительности,бравада в какой то мере.И глупость.

Женя Овчинников

вот да , игнорить вроде получается , но что то тут не так ... иногда какие-то внутренние эмоции провоцируют очень жуткие образы с расчлененкой таких братьев

/// Марина ///

))))... аккуратнее с эмоциями

Женя Овчинников

Все нормально я у себя дома

/// Марина ///

Вот именно поэтому... )

Наталь

... грешным делом в такие минуты начинаю испытавать толерантность к рассовой сегрегации и табличкам типа "только для белых"...

Nikolai Garskov

Я пришельцев из космоса в Пятерочке еще не встречал. А те, братцы, кот орых Вы имеете в виду, отнюдь не родня моему разуму!)))

/// Марина ///

))) считаете пришельцев братьями по разуму??? Интересно... а они так же думают про человечество?))

Nikolai Garskov

Я не считаю. Это расхожая фраза, взятая из литфантастике. Прсто Вам это как бы переадресовал. Аналогии провел. Короче, кто чувсто юмора имеето тот шутку эмора понял. Не разочаровывайте!)

/// Марина ///

Ок))

Nikolai Garskov

)))

Dan Bongо

Я не испытываю толерантность и к лицам славянской наружности, когда они что то громко обсуждают. ))

/// Марина ///

Обычно это подвыпившие ллюди....) но те общаются ещё громче....

Dan Bongо

Да по разному бывает))

/// Марина ///

Бывает всяко конечно)

Alexander Gorbachev

Видите ли я живу в такой стране где много разных национальностей, и их надо уважать. Привук.

/// Марина ///

Вот именно уважать...) а не орать на весь магазин вводя в негодование остальных.. причём орать всей дружной толпой...расступитесь все- ОНИ пришли в магазин.

))))))) ********

Раньше это не запрещалось. Вед и мы когда вне России разговариваем на русском.

/// Марина ///

Конечно... но повышенный тон..... невоспитанно...)

))))))) ********

Не спорю. Но я не давно ездила домой на общественном транспорте. Стояли две женщины. Так громко разговаривали ,да еще обсуждая

))))))) ********

Чужих людей и их действие. И их жизнь.

/// Марина ///

Своих можно и одёрнуть...) а этим не знаешь как сказать..)

Ленар Нуриев

я неславянской наружности человек , но согласен орать на весь магаз некрасиво

/// Марина ///

Невоспитанно)

Ленар Нуриев

точно как ьудто они одни

/// Марина ///

И причём многие на них смотрят осуждающе.. но им всё равно...

Димка Ёжжжжжжж

По-барабану, главное чтоб там не было "Аллах акбар" и "патрон отсыпь"

/// Марина ///

Хорошо)

Дмитрий Лебедев

Да мне пофиг. Итоговую цену не мещали бы только услышать.

/// Марина ///

))))..Хорошо)

Серёга Ка

Всех бы упаковал в вагоны для угля и отправил бы в сибирь

Вадим

А какое мне дело...пока они не ,,наступают на ноги...,,

/// Марина ///

Хорошо)

Вадим

Пока не лезут ко мне в хату...

..

Я отношусь к ним зеркально, а как... сами понимаете.

Сергей Громов

...вы знаете откуда взялось слово "толерантность"?

Вл
Владимир

Не обязательно в магазе , но толерастов поминаю

Vyaheslav Куюмжи

не толерантен, но терпелив до поры до времени.