Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что ты выберешь,тихую гавань или ураган впечатлений,но без гарантированного хэппи энда?

Ответы
Сергий Печальевич

Если гарантированного хэппи енда нет ни у того ни у другого - зачем вообще из них чего-то выбирать?! Мир не чёрно-белый, есть полутона и оттенки.

Дмитрий Смирнов

Ураган впечатлений, гарантированного результата, всеравно не будет. Значит надо ловить момент, и отрываться по полной. 🙂

Сергей Нетесов

Тихую гавань.Я просто знаю,что и в тихой гавани можно такую болтанку устроить,впечатлений будет-выше крыши!

Сергей Нетесов

Главное,не переусердствовать.А то и в тихой гавани можно можно свой "корабель"на мель посадить или в щепки разнести!

Василий Лешкин

Ураган можно посетить, но не жить в нём постоянно. Утомительно это и бесперспективно.

Гу Мвд России Пцо-1

если ты один, то ураган - а если у тебя есть дети то твоя жизнь уже не принадлежит тебе)

Сергей Горсев

ураган испытал бы ещё разок.....а потом в тихую гавань вспоминать как это было...

Александр Шавреев

хороший вопрос, а можно ураган впечатлений с перерывами в тихой гавани?

Александр Шавреев

ага, так все люди стремятся к идеалу)

Сергей Богатов

Второе прошел,потому и выбрал первое.Все познается в сравнении.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Главное что и это было!

Сергей Богатов

Не поевши дегтя не познаешь прелесть вкуса меда.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы не сказала,что это деготь,просто без урагана эмоций и вспомнить нечего

Сергей Богатов

Это так,пример для контраста.

В*
Владимир ***

Тут без выбора, так в жизни у каждого встречается и то, и то!))

В*
Владимир ***

Но к этому надо стремится! Это как всегда, если есть одно, то почему то всегда хочется другого, за исключением если это уже было в жизни!

Ася Сонина

тихую гавань, мой ураган Катрин уже имел свои последствия...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Правильно,но иногда такие отношения нужно будоражить,чтобы не затухли и из любовных не стали родственными

Ася Сонина

пусть лучше родственные)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждому свое,а я предпочитаю все,наверно поэтому мой мужчина считает себя самым счастливым

Ася Сонина

молодец, так держать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо и вам благополучия

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Просто Вишенка

Наверное, всё-таки тихую гавань.... Наураганилась уже...)))

Fedor Shkenev

Я МС по водному туризму, имею 26 категорийных сплава...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я чемпионка России по гадболу и чо?)))

Fedor Shkenev

ничо-я про впечатления-а у них-должен быть источник!

Fedor Shkenev

вот я не считаю себя "крутым"-знаю и покруче-в той сфере, кт мы сейчас обсуждаем

Наташа Новик

Тихую гавань с ураганом впечатлений а там посмотрим

Владимир

Из опыта, был перед таким выбором - выбрал ураган

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

до сих пор ураганишь?

Владимир

К сожалению нет, теперь будни и воспоминания. Вообщем с хэппи эндом не годал

Владимир

Этим живу!

Ramsay Bolton

впечатлений по жизни хватает, поэтому- гавань!

Wait`ер Пере`man

тихую гавань без гарантированного хэппи энда

Walter Eberz

Без тихой гавани никак нельзя и ураган нужен!

Сергей Буханченко

Гарантированный хэ..- это и есть тихая гавань

Игорь Быков

я выбираю и то и то а без этого просто никак