Ольга Ничипор

- Девушка, если бы я был поэтом, я посвятил бы вам стихи! Если бы я был художником, я написал бы ваш поpтpет. Hо я всего лишь стоpож на мебельной фабpике, поэтому могу пpедложить вам только кpовать.
А что вы можете предложить?

Ответы
Queen Of Damned

!!!!!девушка-- ели вы настаиваете-- я вам на ночь колыбельную спою.. не ложиться же без этого??

Ольга Ничипор

можно

Дима Петухов

Но а я слесарь КИПиА и зарабатываю на квартиру,и на всё остальное тоже.

Светлана Анфалова

))))) хих - тогда уже лучше спальню, и желательно натурой спальни )))

А.
А...м

Я буду кем угодно,только примите мое предложение!

Ольга Ничипор

предложение чего?

Эрнест Танкевич

все три . только вот качества не гарантирую

Ольга Ничипор

стихи -ждём

Эрнест Танкевич

неа. я ж себе не враг

Конрад Карлович Михельсон

а чо предлагать то? на кровать согласен!

Ольга Ничипор

я не сторож...

Конрад Карлович Михельсон

и чо? кровать не найдем что ли?

Олег Вотчинников

а я сантехник,только биде

Андрей Шадюль

что -нибудь "культурное"

Андрей Шадюль

Спи, младенец мой прекрасный, Баюшки-баю. Тихо смотрит месяц ясный В колыбель твою. Стану сказывать я сказки, Песенку спою; Ты ж дремли, закрывши глазки, Баюшки-баю.

Андрей Шадюль

Ночь укрылась черным пледом, Согреваясь в свете звезд, И сплетает быль и небыль Из страны волшебных грез. Ночь показывает сказки И легенды старины: Непослушным - в серых красках, Милым - розовые сны. Припев: Закрывай принцесса глазки, Баю баю, ангел мой. Верь, когда-нибудь из сказки Принц придет и за тобой. Золоченая карета Повезет тебя к мечте - К встрече с утренним рассветом, К ясной утренней звезде. Оживают в старых книжках Трубодуры, короли, Вечно что-нибудь мальчишки Ищут на краю земли. И по свету принцы бродят По селеньям и лесам, И любовь свою находят, Так как верят в чудеса. Припев. Закрывай принцесса глазки, Баю баю, ангел мой. Верь, когда-нибудь из сказки Принц придет и за тобой. Золоченая карета Повезет тебя к мечте - К встрече с утренним рассветом, К ясной утренней звезде.

Андрей Шадюль

не злой я .совсем.

Ольга Ничипор

ОООО Красотень какая...Спасибо!!!!

Андрей Шадюль

да пожалуйста)))

Леонид Иванов

портрет на кровати тоже

Sergei Voronov

а что бы вы хотели..?

Ольга Ничипор

уже спать ухожу через пару минут...

Артур Зинин

все или ничего

Ольга Ничипор

жду стих