Татьяна Бугай

Если по ощущениям голова "горит", но в то же время не болит, что бы это значило ?

Машка Андрейчук

У меня часто тоже голова именно горит-возможно вегетососудистая дистония

Оксана Самойлова

'то может означать два момента: либо Вас кто-то сканирует (просматривает) на тонком плане, либо кто-то очень хочет с Вами связаться.

Z No Name

это именно вегетососудистая дистония. дисбаланс энергии. перебор скорей всего. гормончики могут быть

Ди
Дима

фывапролджйцукенгшщзхячсмитьбю. фывапролджэцйукенгшщзхяч

Михаил Мороз

Значит ты поджог свои волосы)))