Александра Леонтьева

Болит голова, ощущение температуры, усталость, кто сталкивался?

Практически постоянные головные боли, появляются каждый день с самого утра, иногда сопровождаются ощущением высокой температуры, хотя ее нет, и тошноты. Руки и ноги почти постоянно ледяные как у трупа могут быть даже в +30, редко бывает потемнение в глазах. Постоянно хочется спать, даже если лечь рано и встать попозже через час ощущение что и не спала вовсе, что уж говорить о ранних подъемах. Мне 15, большой недостаток массы тела, по больницам таскаюсь второй год, безрезультатно

Степан

А чем можно помочь, если в больницах не помогают ?

Питайся хорошо, набирай вес.

Сергей Алексеенцев

а еще начинается кариес и вы не едите ничего жирного, фасоль и капуста вызывает урчание в животе, не пьете молоко и поздно ложитесь спать, ? В больнице вас не вылечат...

Мария Блинкова

мне 44,всё тоже самое только с весом у меня избыток.
Пью элеутерококк, ем апельсины (вит. С), аспирин для разжижения крови. У меня низкое давление и зимой как только включают отопление всё это начинается, к весне проходит. Да ещё меня спасает бассейн. Естественно надо обязон быть на улице, воздух- наше с тобой лекарство. А вот масса тела маленькая эт плохо, сил то совсем нет наверно у тебя. Ещё вспомнила делои мне витамины В1 В12 я тогда сразу поправилась. Не понимаю почему по больницам ходишь, где результат????