Евгений

болит кожа, тянет ноги, болит голова но нет температуры. . подскажите что делать? ощущения будто заболела

Настасья Ищенко

Подождите часа два, температура поднимется, а пока терпите и наблюдайте, пейте противовируснве

Сергей Рассказов

Выпей перед сном аспирину пару таблеток. Только разгрызи их. А лучше растворимый. И водки пару рюмок. Утром будешь в норме.