G!
Gunner !!!

Болит кожа, ощущение как при ожоге ( то спина, то грудь, то ноги) что это может значить?

Ан
Андрей

лечи нервы

Жа
Жанна

нервишки шалять!

Виталий Ковязин

может вода жесткая у вас? Высушивает кожу... Кремом/бальзамом для тела помажьтесь. Если не пройдет, то причина глубже

Павел Артемьев

полинейропатия.. . у врача выясните причину, если не знаете, после он назначит вам лечение. А пока пропейте Мильгамму, Аевит

Елена

незватка витаминов, вот кожа и сухая, но вот каких именно-сходите к терапевту.