Юля Кондратьева

Сильно болит, голова температура 38, режет глаза болит горло и не приятное ощущение когда дотрагиваюсь до кожи!!!

Мне 13 лет . Проснулась сегодня утром почувствовала что сильно болит горло и хочется пить, попила тёплой воды начало тошнить, померила температуру 37,5 . Заболела голова, побрызгала горло ингалиптом .Через полтора часа померила температуру и она поднялась до 38,2 . Начало резать глаза. Выпила таблетку от головы но она не проходит. Да и когда я дотронулась до лица ног рук у меня было не приятное ощущение !!!Что это может быть? Скажите пожалуйста!!!

Игорь Гапоненко

Скажи родителям - пусть вызовут врача из поликлиники.

Лёха Момотов

да это грипп скорее всего. начинай пить противовирусные, арбидол, анаферон, кагоцел.

Евгений Силькевич

ГРИПП судя по симптоматике

Ко
Константин

Сыпь есть? А то на краснуху похоже.

Татьяна Глотова

грипп. вызывайте врача или неотложку.

Мария Великанова

Грипп такой ходит! Все симптомы! Участкового вызывай!