Ирина Арбузова

Я заболел 3 дня назад, температура 38.4, и очень болит голова!

Что мне делать?!!!

Сергей Рожнов

если болит в районе лба, то это грипп

Сергей Казарин

Лечиться! Какой-нибудь противовирусный препарат (Эргоферон, Кагоцел, Арбидол) и симптоматическое лечение (что у Вас - кашель? насморк?) . А еще неплохо бы купить порошки "Антигриппин", они облегчат состояние. Это если Вы не собираетесь вызывать врача. А если всё-таки решиться и сделать вызов, врач придет и всё назначит.