Мария Баинова

3 недели назад, я заболел. Была температура около 39.0

а также был насморк и кашель. До сегодняшнего дня каждый день у меня была температура 36.9,37.0 и озноб. Что это такое?

Вячеслав Потапов

пневмония
иди к врачу или сразу на кладбище
я не шучу.... про кладбище преувеличил.... немножко.

Елена Моисеева

простуда) сейчас в городе гриппуют все) поэтому не удивительно)
пропейте арбидой, поднимите иммунитет)

На
Надежда

Не пугайте человека пневмонией) а к врачу все таки сходите)

Нина Лукьянова

Не отлежался, не вылечился вот остаточные явления. Пропей витамины.
Все таки нужно показаться врачу-терапевту. Проверить легкие.

Александр Крылов

пропейте арбидой, поднимите иммунитет)