Алексей Гурей

4 день подряд болит голова и усталость. 4 день подряд болит голова и усталость

Елена

Для начала - просто выспаться. Не наедаться мясной пищи, лучше всего -жидкий суп, фрукты. Измерить давление -если пониженное -выпить сладкого крепкого чаю, если повышенное -сделать горячую ванночку для ног. И не пренебрегать походом к врачу - такой симптом характерен для о-очень многих заболеваний.

Мария Святова

диагназов-миллион!
Для начала выспись и ешь хорошо (может быть не хватает витаминов, минералов и инное кол-во незаменимых веществ)!!

Pain

давление мерили?